Татьяна Заборова

Какой танк 4-6 уровня в World of Tanks самый прибыльный

Armine Movsisyan

Тот у которого игрок с прямыми руками и мозгами.

Сергей Сорокин

Разници на таком лвл нет главное иметь прямые руки и все делать как нужно и любой будет прибыльный

Luna

Ребята правы, но все же могу посоветовать пару машинок. Можешь купить немецкую пт 4 лвл - Hetzer. Ставишь 105 мм и всех ваншотишь фугасами. За бой выносишь косы смерти, воинов и по 20к серебра. Стюг тоже подходит для фарма. Можешь купить новенький Пз1Ц, на нем по 10к серебра за бой брать можно, если втопить. Моя любимая машинка, в топе просто нагибает. Я на нем 9 фрагов делал. На французах или китайцах твоего нужного лвл фармить вряд ли получится, на бритах можно на АТ-2 попробовать. На американцах 4-6 лвл фармить можно на всем кроме тяжей, на них тебе тупо фармить не в кайф будет. Если вопросы еще будут, мой скайп nikitak180898.