Роман Руднев

world of tanks. подскажите пожалуйста самый прибыльный танк, чтобы денег много приносил?!

Рустамбек Турсунов

Самые прибыльные - 10 уровни и премиумные там с самыми высокими уровнями, тебе в пределах какого уровня надо?

Яна Федорович

Т34, американец. Из обычных - ИС, Т29, Т-34-85, КВ-1, СУ-85 раньше неплохо фармила...

Наталья Гришукова

Такого просто нет. Если играть без према КВ1С прокачивай модули и экипаж. Голдовские за реальные бабки Лёва ИС6 КВ5