Andrey

какой самый прибыльный (хотя бы не убыточный) танк в World of tanks 10 уровня не прем

взял ИС 7 а он жутко в минуса уходит. Может есть какие нибудь др. танки 10 уровня которые хотя бы не так сильно в минуса уходят?

Владимир Иванов

Если криворукий, то на всех в минус уходишь. Если норм, то в + уйдешь.
А если по теме, маус и е100 сразу оптадает, если теебн а 7-ке тяяжело. Там пздц минус. Если только попробовать французов. А так беспалезно