Сергей Семёнов

Как бесплатно получить прем танк в WoT? Как бесплатно получить прем танк 8 или 7 уровня в игре World of Tanks?

Александр Сергеевич

хош продам акк с кв 5 - щас таких нет!

Елена Богданова

отсканируй свой аттестат и пришли на почту WorldofTanks@wargaming.ru

Alexander Safronoff

иди работай

Маргарита Шевкунова

Бесплатно? Отсоси у разраба, он тебе даст премиум на 1 день...

Славик Лигай

В инете куча всяких конкурсов, можно и выиграть.
Плюс на самом сайте время от времени, типа собрал танчик из спичек и тебе 15к голды приз. и. т. д....