Наталья Нагорная

самый лучший танк в world of tanks 5 уровня

Андрей **********

а из чего выбираем? арта/ст/пт/тт премиумный не премиумный? )

Ссыв Агощ

если бы там был самый лучший танк любого уровня - то он был бы единственным, что прокачивали бы игроки, а так как этого не наблюдается - то лучшего танка нет и в хорошей игре не должно быть, а есть баланс плюсов и минусов которые умелый игрок будет правильно использовать.