Марина Скорых

какой в world of tanks лучший танк 5 уровня? (кроме кв-1)

Виктор Куликов

Блин, когда-то т-34 был. Давно не играл

Сергей Сафонов

смотря в какой категории. я, когда рубал, обожал на тт ездить и мне больше всего нравился кв1 - быстрый перезаряд, довольно шустрый, много патронов, может срикошетить + пробитие вкупе со скоростью стрельбы - то бишь дпм отличный, как мне кажется

ЗЫ_Стреляй золотом всегда, как и я - можно порой внаглую огорчать тигров, они прям пятятся назад, не понимая, что происходит)

Александр Сысоев

Т-34, M4, Pz III/IV, СУ-85, Stug III, КВ-1-все они мне нравятся. Можно привести еще много хороших примеров...

Елена Ерохина

я сщитаю что лучший танк 5 лв японец oekcp 11 секунд перезаряд но может вынести до 300 урона и броня хороша вобщем крутой танк не пожелеете