Лю
Людмила

Как лучше модорнезировать кв 1 в World Of Tanks

p/s Люблю пострелять иногда и из долека иногда и рашь 50 50,обоснуй свой ответ и назови каждый модуль который бы посоветовал устоновить

Анечка

играй в касынку она лудше

Руслан Назаров

КВ-1 - постоянно перемещающийся танк, один из самых актуальных на момент 5 лвла.
Всегда следует не прикрывать минусы танка, а улучшать плюсы.
Поставь усиленные приводы наводки и досылатель, сможешь дамажить врага на всю катушку (поможет и в снайпере, и в раше) .
Маскировка нужна только в том случае, если ты часто стоишь на одном месте. Если все таки иногда есть раш, то лучше установи вентилятор. Твой дамаг станет критическим для врага. А все остальное на КВ и так присутствует.
Удачи!