Ирина Панченко

что лучше Т-34 или Кв-1 World of tanks

Наталья Посыльная

у одного преимущество в скорости и маневренности, у другого в броне и мощной пушке, кому что понравится. Но в мировой практике самым лучшим танком в мире, признан Т 34.

Виктория Петрова

В бою однозначно будет лучше «КВ-1». Прежде всего за счёт лучшего бронирования. Которое ещё и дополнительно усиливали.
Это основное преимущественное свойство в сравнении с «Т-34».
По орудию, двигателю, башне «КВ-1» и «Т-34» полностью одинаковы.
Скорость в бою для применения орудия противопоказна. В те годы танки прицельно могли стрелять только с места.
Лучшие танкисты воевавшие на «Т-34» и «КВ-1», добивались своих успехов при стрельбах с места.
Лучший танковый бой, с поражением 22 немецких танков, в нашей истории был дан 20 августа 1941 года З. Г. Колобановым на танке «КВ-1» из засады.
Поэтому я за «КВ-1».

Ан
Анна

наверно все таки кв1, но я котЭ разбираю обоих

Георгий Тараканов

КВ (Клим Ворошилов) лучше, без вариантов. Это тяжелый танк и для 1940 года он был очень современным, но их было очень мало в начале войны. У среднего танка Т-34 не было перед ним практически никаких боевых преимуществ, кроме огромного количества выпущенных танков Т-34.

Константин Чеклецов

КВ-1
-Нулевая подвижность

-Хороший выбор орудия (Урон или Пробитие)

Т-34

-Хорошая подвижность

-Слабенькое орудие

Вот что ты предпочитаешь, то и выбирай.

Ок
Оксана

В игре зависит от того какой стиль игры Вам больше подходит. Мне тяжи сподручнее и результат на них у меня намного лучше, чем на средних танках, а знакомый на тяжах вообще не может играть. ))

Владимир Удовик

Т-34 БЫСТРЕЕ ЧЕМ КВ А КВ ЭТО ПРОСТО БОЛЬШАЯ ЖАБА И Т-34 РАЗБЕРЕТ ЕГО НА ЧАСТИ

Александр Паничкин

Это совки, а совки - это уже плохо.

Рома Михалькевич

ИС 3 бери, но всё это в раздел с компьютерными играми а тут авто-мото 🙂

Алёна アりヨナ Raydro

Давайте рассуждать логически у КВ-1 урон лучше чем у Т-34,у Т-34 скорость лучше чем у КВ-1,у КВ-1 бывают часто рикошеты, а у Т-34 нет, у Т-34 башня поворачивается быстрее чем у КВ-1,у КВ-1 броня лучше чем у Т-34,но у Т-34 лучше бронирована башня чем у КВ-1.А так у этих танков не т сравнения что предпочитаешь то и выбирай.

Амира Ильяшук

Т 34 перезарядки арендная