Анастасия Балясникова

World Of Tanks Какую пушку опоставить на Кв-1 отвечать только профиссионалам!

p.s Люблю и рашить и из кустов, но по мне главное фраги а не урон.

Ко
Котёнок

Ставь топ. Она самая подходящая. У фугасници перезарядка долгая и плохая точность.

Ни
Никита

57мм орудие 413 или "русский Черчилль". Точная, пробивная и скорострельная пушка позволяет нам буквально нашпиговывать противника снарядами (пусть каждый из них и дамажит несильно) . Однако против одноклассников уже нужно выцеливать уявзимые места, а пробить бронированных противников выше уровнем - большая проблема. Для таких целей имеет смысл взять часть боекомплекта подкалиберными, у них значительно выше бронепробиваемость. Если вы попадаете в топ - с этим орудием можно немало настрелять. Но в отличие от Черчилля мы в топ всегда попадать не будем.
85мм Ф-30 или "золотая середина". Самое пробивное наше орудие, стреляет довольно точно, быстро перезаряжается, средний урон. Но против бронированных противников опять-таки нужно выцеливать уязвимые места.
122мм У-11 или "просто и сердито". "Фугасница" перезаряжается довольно долго и долго сводится, но радует хорошим уроном и возможностью дамажить либого оппонента. При попадании в слабобронированные места наносит ощутимый урон, мелочь просто ваншотит. Используйте укрытия для перезарядки.
Также можно использовать и кумулятивные снаряды, они имеют бронепробиваемость 160мм, не нормализуются и не рикошетят, при пробитии они наносят очень большой урон. Однако с ними нужно очень тщательно целится и знать куда вы можете пробить противника, ибо цена непрпобития очень высока.
122мм У-11 для пряток по кустам приехал свёлся и считаеш фраги