АБ
Анастасия Балясникова

World Of Tanks Какую пушку опоставить на Кв-1 отвечать только профиссионалам!

p.s Люблю и рашить и из кустов, но по мне главное фраги а не урон.

Ко
Котёнок

Ставь топ. Она самая подходящая. У фугасници перезарядка долгая и плохая точность.

Ни
Никита

57мм орудие 413 или "русский Черчилль". Точная, пробивная и скорострельная пушка позволяет нам буквально нашпиговывать противника снарядами (пусть каждый из них и дамажит несильно) . Однако против одноклассников уже нужно выцеливать уявзимые места, а пробить бронированных противников выше уровнем - большая проблема. Для таких целей имеет смысл взять часть боекомплекта подкалиберными, у них значительно выше бронепробиваемость. Если вы попадаете в топ - с этим орудием можно немало настрелять. Но в отличие от Черчилля мы в топ всегда попадать не будем.
85мм Ф-30 или "золотая середина". Самое пробивное наше орудие, стреляет довольно точно, быстро перезаряжается, средний урон. Но против бронированных противников опять-таки нужно выцеливать уязвимые места.
122мм У-11 или "просто и сердито". "Фугасница" перезаряжается довольно долго и долго сводится, но радует хорошим уроном и возможностью дамажить либого оппонента. При попадании в слабобронированные места наносит ощутимый урон, мелочь просто ваншотит. Используйте укрытия для перезарядки.
Также можно использовать и кумулятивные снаряды, они имеют бронепробиваемость 160мм, не нормализуются и не рикошетят, при пробитии они наносят очень большой урон. Однако с ними нужно очень тщательно целится и знать куда вы можете пробить противника, ибо цена непрпобития очень высока.
122мм У-11 для пряток по кустам приехал свёлся и считаеш фраги

Похожие вопросы
Что лучше кв 1 с или кв 2? В игре world of tanks.
world of tanks читы. Есть ли читы на world of tanks
World of tanks КТО КОГО Т1 heave или кв-1
какой в world of tanks лучший танк 5 уровня? (кроме кв-1)
World of Tanks ( IS-1)
Как лучше модорнезировать кв 1 в World Of Tanks
кто на 1 месте в world of tanks?
есть ли world of tanks на планшет? есть ли world of tanks на планшет?
Что лучше Warface или World Of Tanks? Что лучше Warface или World Of Tanks ?
что лучше Т-34 или Кв-1 World of tanks