Александр Матвеенко

Стоит ли прокачивать экипаж танка 1 уровня за серебро на 75%,и потом пересаживать его на остальные танки?

А с какого лвл начинать ?

Павел Мольков

Нет. На 1лвл и так сойдет, если так проходной

Андрей Лобанкин

стоит если есть на чем деньги набивать, т. к. стоит это удовольствие не много а на комфортность игры на танке влияет очень сильно... хотя обычно 1-3лвл пролетают мгновенно там можно не запариваться.

Юра Цыплухин

лучше сделай

Машенька Толкачева

Качай лучше с 3го уровня, 1и 2 ты проскочишь не заметив.