Влад Кравченко

прокачивать умения экипажа

возможно ли при прокачке на 97% основной специальности экипажа прокачивать умения http://www.youtube.com/watch?v=rXVHZ0StIYQ&feature=em-subs_digest-vrecs. Увидел в этом видео, а как? Спасибо

Анастасия Клопотовская

Есть два способа: первый- вложить денег и купить члена экипажа за игровое золото, второй- играть длительное время и уровень у экипажа будет расти сам.

Натуська Булатова

экипаж пересажен с другого танка и переучин на 90%

Ни
Никита

пройти КПК, согласно ФАП другой возможности нет 🙂