Сергей Свитко

Как в Mass Effect 1 прокачивать умения (восстановление щитов, и так далее)?

А то не могу понять. Навыки и оружие есть чтобы прокачивать и именно умения не могу найти. Они вообще есть в первой части?

Елена Пилипак

Нажми "ESC"
И там будит "Отряд"
P.S.
Если ты за Штурмовика играешь то там вроде не густо, в основном владение Винтовкой, пистолетом, снайперкой, увеличение урона и здоровья
А вот за псионика там богатый выбор