Виктория Щурова

А какие качества или умения в себе вы прокачиваете? Какие хорошо про качали?

Ок
Оксана

моральные качества ..пытаюсь, но не получается. я же хулиганье с самого раннего детства + бокс.

Виктория Калиничева

Я, короче, банок ХП и МП куплю у бакалейщка (в аптека "Таблетка))) , потом иду качаться на мобах (тайский бокс);) ) Там одни ПК бегают постоянно:) ) Сливают новичков на раз:)))

Виктория Кондрова

память, она мне нужна, для того чтобы запоминать своих будущих жертв. Передавай привет маме

Олеся Пируева

пиздешь это основа всех веток

Алексей Зиновьев

терпение - не прокачалось