Tatyana Yugay

World of Tanks ускоренное обучение экипажа влияет на умение

Всем доброго времени если поставить галочку умение у экипажа будут быстрей прокачиваться или на умение это не распространяется

Ольга Терон

Весь свободный опыт на танке переводится в обучение экипажа. Следовательно после каждого боя, каждый член экипажа получает больше опыта и развивается быстрее.

Халюк Кабоглу

Весь полученный опыт будет уходить на экипаж тем самым прокачка станет бысрее

Вова Виноградов

Умение тоже должно быстрее расти