Ма
Марал

World Of Tanks . премиум аккаунт влияет на прокачку экипажа?

Виталий Найпак

прокачка экипажа зависит от опыта получаемого за бой. премиум аккаунт увеличивает на 50% следовательно и время на прокачку экипажа величивается на 50%

Политехника Флексико

Базовый опыт для каждого члена экипажа равен опыту, полученному боевой машиной за бой. Например, при получении танком МС-1 за бой 1 000 единиц опыта, танк получает 1 000 единиц опыта, командир и механик-водитель так же получают по 1 000 единиц опыта.