Ольга Даньшина

если я куплю себе премиум аккаунт, что он мне даст в игре world of tanks?

Александр Юрьевич

больше опыта и серебра за каждую игру, СМОЖЕШЬ создавать роты

Анастасия Сущ

За бой тебе дадут больше серебра и больше опыта, что важно для развития, а так же сможешь играть с 2 и более друзьями (без премиума можно пригласить только 1)

Андрей Гусев

попросту выбросишь деньги

Ядовитая Звезда

норма будит у меня друг на 3 месяца упил прем уже на маусе играет

Наталья Краснова

Нечего особенного.