Александр Шеметов

World of Tanks про умения

Командир может после изучения умения "орлиный глаз" выучить умение "радиоперехват" ? так чтобы они работали одновременно?
Шарился по их сайту и по танкопедии, но точного ответа там не нашел

Что тогда значит приписка "после изменения специализации умения не действуют" хотя командир может выучить умения любого члена экипажа, значит ли это что при изучении радиоперехвата командир станет радистом и командирское умение орлиный глаз перестанет действовать?

Вадим Ковалев

Умения не конфликтую друг с другом, соответственно дают суммарный результат от каждого.