Тоня Ерёменко

Постоянное обновление экипажа в мире танков.

Ребята, помогите, что делать? Постоянно обновляется экипаж, но сколько бы он не обновлялся всё равно обновляется! Модов нет, клиент девственный, как плева. Переустанавливал 2 раза, толку 0! Помогите! Пожалуйста!

Ахахаха, Саня: ) Петросянов стороной.

Ольга Голицына

Правильно, твой экипаж постоянно проверяют на читы и половые инфекции. Ты же не хочешь в танке разводить лихорадку Эбола.