Юлия Спиридонова

Какой брать танк 8 уровня из трёх 1) 112, 2) Т-34-3, 3) ИС-6 и стоит ли брать су-85и?

За раннее спасибо, я прислушаюсь к вашим советам!

Илья

Т-34 конечно, скиловый у меня танчик.

Елена Старостина

112 и ИС-6 в целом равноценны большой разницы не заметишь всё упирается в экипаж качаешь китай бери 112 качаешь СССР бери ИСа. Т-34-3 не советую кактус тот ещё. СУ-85и не советую горит в лоб на 5том уровне особо не пофармиш.