Амина Алипханова

вопрос по World of Tanks. я сейчас маю 3 танка Т-34,КВ-1 и churchil какой из них качать дальше т 34 или кв

kuzyak_v

Зависит от того, чем тебе нравится играть.
Если СТ - качай Т-34, Если ТТ - качай КВ.. .
Ну а про "чучелу" я промолчу.. . 🙂

Юрий Рожков

Черч вроде не прокачивается)
И Оба качай каждый по своему хорош)

Артём Поляков

Качай обе ветки - не прогадаешь.

Екатерина Сайганова

Советую КВ а в ветку СТ можно уйти через КВ 1С прокачать с него КВ-13 а нанем уже Т-43.
И не пугайся 55к опыта на прокачку КВ-13 ибо КВ 1С страшно нагибаторская машина на своем левеле, хрупкая немного но пушка искупает все недостатки.

Васелина

ис7 и Т62А хороши но путь к ним по ДНУ

до ИС7 осталость 80к опыта (разбито 2 монитора и сломано 4 мышки)