Екатерина Гореславская

Поделитесь ощущениями о танке Т 34 3 в игре World of Tanks

Хочу приобрести премиум ст 8 уровня. Выбор между Т 34 3 и французским "как бы тяжем" FCM 50T. Фарм дело второе, вопрос в "ненадоедаемости" танка и боевой эффективности. Если можете подскажите какой из данных танков стоит купить дабы не испытывать от него омерзения после первой сотни боёв. P.S. Есть опыт игры на ИС 6 - к косому и непробивному орудию привык.

Ев
Евгений

Зачем задавать это здесь? )

Посмотри гайды, просто в гугле вбей модели танков. А еще лучше мой фирменный способ для любой игры, вбиваешь на ютубе. Там и гайды и мнение обзорщиков о танке.

Дмитрий Тонкопий

плохой танк мне не понравился...

Елена Пятова

не этот танк фигня !