Алексей Карташов

World of Tanks- Оборудование для СТ Т-34

Помогите определиться с оборудованием для СТ Т-34, первым поставил Досылатель, перерь не могу определиться что поставить на 2 и 3, +5% к экипажу и стерео трубу или что то можете посоветовать

Екатерина Сазонова

да ничего ему не надо, досылателя хватит, зис 57 пуха, сведение быстрое, он не того класса чтоб что-то на него тратить, я больше тысячи боев на нем откатал и продал после покупки кв5