Анна Галайда

world of tanks. что лучше купить т-34-85 или квас?

Ирена Жвингелайте

квас, он вкусный))

Co
Constantin

КВ-1С - читается так же, не позорьте дедов, если ваш конечно не с тушонкой воевал на складе

Александр Фатюхин

так это же разные типы.. . средний и тяж.. . другое дело, если б ты спросил -квас либо т150

Анна Лысова

Я бы предпочел КВ-1С. Но советую вам выбирать "по-интересам", у каждого свой стиль игры и соответственно свои предпочтения в технике.

Кирилл Суворов

Иди квас купи, недорого стоит, он свежей чем танки (Сарказм)
У меня квас, полезная штучка

Александр Экгардт

Для хоть какого то фарма - 34-85, а КВ-1С играть в ротах кул, взводом, разовый урон хорош. И как уже говорили - СТ и ТТ несравнимые вещи...