Евгений Давыденков-Калинин

world of tanks. что лучше и почему, ис6, лев или т 34 ?

Ма
Марина

ИС-6. Хорошая мобильность для тяжелого танка + неплохая круговая броня с рикошетными углами. Плохой обзор и рация. Пушка очень косая, долго сводится, плохая бронепробиваемость, зато высокий разовый урон и скорострельность.

Т34. Средняя мобильность, отличная броня лба башни, больше брони у танка нигде нет. Обзор средний. Пушка имеет отличное пробитие и урон, но низкую скорострельность.

Лев. Очень медлительный, нормальная броня только во маске пушки, в остальном броня слабая. Отличный обзор. Пушка хорошая - точная, пробивная и скорострельная, но низкий разовый урон.

Сергей Киселев

Это абсолютно разные танки с разной манерой игры
ис6 низкий с хорошим углом наклона брони плюс быстрее 2 остальных
т34 с высоким профилем, непробиваемой башней, идеально подходит для холмистой местности и укрытий, средняя динамика
лёв - точность и высокая доходность

Анна Никитина

т34
Встречал на просторах и очень часто даже играя каким нибудь нубо-танком 🙂
Но как всегда и говорилось.. . Во всем виноваты руки, руки и только руки.. . Если руки есть, то и светом затащить можно 😉

Михаил Яндулов

Лева- унылый бесполезный никчемный танк. На обычном ИС советском танке 7-го уровня серебра поднимаю по 15 - 20000 без према. Лева же каждый бой убит. Все ролики реклама и чушь. Не советую покупать леву. Деньги на ветер. Максимальная скорость по асфальту 15 км, с горки до 20 км. Вас быстрее разберут, прежде чем вы пушку зарядите. Пушка точная это единственный плюс. Посмотрите ролики там противники левы как будто на месте стоят, по факту они стоять не будут. Обратите внимание на Леву в своей игре, Лева самый первый сольется. На обычном ИСе Леву раберете только в путь.