Андрей Осокин

World of Tanks. что вы думаете Т -34-85 ...

Павел

Хороший танк ,
Является завершающей модификацией танка Т-34,
средняя бронестйкость, неплохая пробиваемость!
отличная маневренность и скорость.

Бекматов

т34-85 простой руский танк

Александртатьян

Насчёт World of tanks ничего не думаю. Никогда не играла. А насчёт Т-34-85 думаю, что это один из лучших средних таков мира (если не лучший) 40-х, да и начала 50-х годов.
А вот Т-23-85 - это, что-то никогда несуществовавшее. . Может, я чего-то не знаю, конечно.

Денис

Танк был хорош, пока у него не отобрали 100мм пушку. Сейчас в игре он не выделяется чем-то особенным. Средняя точность, пробой, урон, маневренность, обзор, броня. Всё среднее. В роты его не берут. В рандоме тоже каких-то выдающихся результатов танк не показывает.

Рома

Хороший танк, да, все игроки довольны, кто на нем ездит. Я его не брал, я сразу на тяжи пошел, но был бы и сам не прочь покататься на нем=)

Иван

т-34-85 отлинчый танк. точный. на ходу возможность попадания 75%. 100% экипаж тащит