Павел Троицкий

World of tanks помогите. где купить кв-220-т

Римма Антипова

Из форума:

Итак, у вас в ангаре советский тяжелый танк КВ-220 или КВ-220Т.
В первом случае - вы счастливый обладатель вибронакидки, во втором - бета-тестер, получивший танк в подарок за участие в бета-тесте игры.
Что же этот танк из себя представляет:
Тяжелый танк 5 уровня с очень хорошим бронированием, наверное самым лучшим среди одоклассников. Танк, увы, нельзя просто купить, но КВ-220 становится все больше - видимо торговля вибронакидками идет бойко. На этом фоне могу отметить, что КВ-220Т становится всё меньше. Сразу оговорюсь - оба танка, КВ-220 и КВ-220Т по своим игровым характеристикам полностью идентичны. Внешнее отличие КВ-220Т только в букве "Т" на башне танка.

Как-то так.

Михаил Хмельников

Акционный КВ-220 был в свободной продаже. С 10 по 11 декабря 2015 года был доступен в продаже (Акция действовала только один день)! Мощная круговая броня, скорострельное орудие, льготный уровень боёв… На сегодняшний день купить эту боевую машину в игре World of tanks или премиум магазине невозможно, танк был снят с продаж. Однако, этот танк все еще можно получить - купить. Я купил себе «Розетку», нашел на сайте одного дальневосточного клана, вот ссылка на страницу акционных танков — http://dfo-p.ru/index.php?file=Prem_World_of_Tanks