Mahidilhan Usubjanova

Помогите С World of Tanks

при запуске игры, все идет как надо, в ангаре все работает, начинает грузиться бой, и как только загружается полоска начала боя до конца, вылетает синий экран... можно ли это исправить обновив драйвера на видеокарту? или же надо переустанавливать винду?

Елена Левина

Вот я не понимаю - почему тут задать вопрос мозгов хватает, а задать вопрос техподдержке игры, которая этим и должна заниматься - уже не хватает?
Не понимаю, просто не понимаю? Ну как так?

Яна Гиленко

В тех поддержку пишите.