Галина Иванова

Помогите по игре world of tanks!

У меня не заходит на тестовый сервер пишет что адрес электронной почты или пароль не верны что делать? Если не жалко дайте акк потестить который был зареган до 2 сентября с любыми танкими мне всё равно! заранее спасибо!

Спасибо огромное получилось!!!! ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ибрагим Ибрагимов

У них там старые базы, так что если меняли пароль недавно то верните прошлый опять, и ещё рекомендую почитать новости на сайте. Там написано во сколько по Москве запускают тестовый сервер.