Алина Ярцева

не работает игра World Of Tanks

Здравствуйте, После выхода обновления 0.8.0 у меня не работает игра, Пишет, Прекращена работа программы World Of Tanks, винду менял, жесткий диск чистил, переустанавливал игру, ставил совместимость, запускал от имени админа, проверял диски на наличие ошибок, проводил дефрагментаци, писал в саппорт, ничего из этих перечисленных способов не помогло... помогите пожалуйста решить данную проблему!

Ставил Windows xp игра запускается но, для моего компьютера Lenovo v570 ещё якобы не придумали дрова на видюху Nvidia из-за этого я снова установил Windows 7

дрова на видюху на win xp

Рима Латыпова

может еще процессор не подходить+уже вышла новая версия (обновка) и там может уже новые системные требования установили и не подходить просто

Дмитрий Федоров

вообщем я тоже не ввосторге от этой обновы и лагать у мнея начало