Мaрия Румянцeвa

Не работает игра World of Tanks.

Скачал игру, все установилась, после дополнения загрузились. все как полагается. зарегистрировался. Нажимаю на кнопку "играть" . пропадает окошко и все больше никаких действий, ничего не происходит, как будто и не делал не чего. в чем проблема. очень хочу посмотреть, что за игра. Кто сталкивался с подобной проблемой отпишитесь, буду благодарен.

Nurik Isakov

версия русская, или европейская?

нужно качать именно с русского сайта.

Админ

у меня было такое с другой игрой. Надо обновить директ икс и драва к видюхе