МЧ
Мирель Чолпонкулов

world of tanks FV4202 Чем хорош этот ст британии?

ВГ
Вячеслав Гостев

Британские СТ. Также недавно появившаяся в игре Британия внесла целый ассортимент машин, который, как и американский можно поделить на части:
1. «Песочные СТ» - Виккерс Медиум МК1, МК2 и МК3 малоэффективные машины. Слово «средний» тут отражает куда больше их крупные габариты и массу – в отличие от легких машин других наций. Значительных плюсов танкам это не дает – скорей наоборот. Сюда же отправляется знакомая по советской ветке танков «Матильда» .
2. Кромвель и Комета – два блестящих танка, которые после появления вполне могут претендовать на звание «лучшего среднего танка» среди 6-7 уровней. Правда только в умелых руках – бронирование машин ниже среднего, орудие тоже не поражает альфа-уроном. Однако скорость этих СТ, особенно Кромвеля позволяет соревноваться с лучшими представителями легких машин уничтожая их огнем и тараном, а также «каруселить» большинство соперников как тяжелых, так и средних – в особенности немецких.
3. Центурион Мк1, МК 7.1 а также топовый FV 4202 – скорее слабобронированные тяжелые танки, все они являются танками огневой поддержки – обладая мощным вооружением явно проигрывают в ближнем бою всем ровесникам.

ЕД
Евгения Денисенко

FV 4202 почти ничем не хорош, у него даже голда - это фугасы, по моему британские СТ нужно докачать до Cromwell-я и остановиться, дальше я бы не качал, ну если только ради медальки "инженер" или что бы получить его в виде голдового ст 8

Похожие вопросы
world of tanks читы. Есть ли читы на world of tanks
World of Tanks- Оборудование для СТ Т-34
У кого-нибудь есть хороший профиль для World of Tanks?
Что лучше World of Warcraft или World of tanks?
чит world of tanks. кто нибудь дайте чит для world of tanks
world of tanks. а в world of tanks в начале дают танк?
есть ли world of tanks на планшет? есть ли world of tanks на планшет?
World of tanks
Что лучше Warface или World Of Tanks? Что лучше Warface или World Of Tanks ?
world of tanks Как вообще пробивать танки начиная от ат2 (британия)