Мирель Чолпонкулов

world of tanks FV4202 Чем хорош этот ст британии?

Вячеслав Гостев

Британские СТ. Также недавно появившаяся в игре Британия внесла целый ассортимент машин, который, как и американский можно поделить на части:
1. «Песочные СТ» - Виккерс Медиум МК1, МК2 и МК3 малоэффективные машины. Слово «средний» тут отражает куда больше их крупные габариты и массу – в отличие от легких машин других наций. Значительных плюсов танкам это не дает – скорей наоборот. Сюда же отправляется знакомая по советской ветке танков «Матильда» .
2. Кромвель и Комета – два блестящих танка, которые после появления вполне могут претендовать на звание «лучшего среднего танка» среди 6-7 уровней. Правда только в умелых руках – бронирование машин ниже среднего, орудие тоже не поражает альфа-уроном. Однако скорость этих СТ, особенно Кромвеля позволяет соревноваться с лучшими представителями легких машин уничтожая их огнем и тараном, а также «каруселить» большинство соперников как тяжелых, так и средних – в особенности немецких.
3. Центурион Мк1, МК 7.1 а также топовый FV 4202 – скорее слабобронированные тяжелые танки, все они являются танками огневой поддержки – обладая мощным вооружением явно проигрывают в ближнем бою всем ровесникам.

Евгения Денисенко

FV 4202 почти ничем не хорош, у него даже голда - это фугасы, по моему британские СТ нужно докачать до Cromwell-я и остановиться, дальше я бы не качал, ну если только ради медальки "инженер" или что бы получить его в виде голдового ст 8