Виталий Скрупскас

какой танк лучше взять. ис-6 т-34 Lowe

Наталья Пескова

Да ваш перш только школоло и не могут пробить. Т34 за 3 плюхи его выносит. ИС-6 однозначно не бери. Либо Т34,либо Лёву. Не пожалеешь ни в том ни в другом случае. Серебро привозят одинаково: на преме в среднем 50к чистыми, иногда и около 100к. А на Перше ради 50к придётся попотеть.

Александра Вячеславовна

Т34... У него лобовая броня толстенная, да и пушка норм
ИС-6 картон, у лева альфа маленькая

I G

Т34 американский бери
Т-34 русский ерунда
лев для прибыли
ис6 так себе

Лариса Хохлова

лёву бери крутой танк пробивает не мало

Ольга Сурова

Т-34 Америкоса

Виталий Баранецкий

Т 34 не плох, но нужно учесть что его часто кидает к 10 и 9 лвл. Возьми супер перша, играет всегда в своем уровне и фармит номально, да и стоит на много дешевле. Посмотри ролик по его пробитию, за счет пластин спереди почти всегда пробитие без урона. В нормальном бою с премом поднимает за 60к

Наталья Шмыгалина

короче T34 хороший танк