Натали Фёфoрова

Брать или не брать. wot. Я думаю что взять lowe или Т-34. Что лучше?

Петр Петров

купи лучше мой акк 80% общая 4700К боёв кпд 1667

Михаил Сергеевич

я бы льва не брал, его любой пробивает, лучше т34

Галина Саратовцева

Как можно их сравнивать вообще, когда один премиум, а второй исследуемый? Бери и тот, и другой

Ал
Алексей

Катался на том, и на другом, в итоге взял T26E4. Он как-то ближе мне по стилю игры. Но если выбирать из вышеперечисленных, то мне больше понравилось на T-34.

Андрей Дмитриевцев

Т-34 мне больше понравился

Николай

Возьми лучше FCM 50 t или ИС-6