Евгения Ванькаева

WoT. в WoT что лучше взять? советские А-44 или Т-43 ? и почему ?

Ольга Шутикова

Есть форум WOT читай там.

Дмитрий Спиридонов

а44 пока тупиковая ветка и смысла её качать нет бери 43

Ма
Марина

Бери Т-43 он хоть и не самый лучший, но Т-44 (следующий) просто огонь (ну конечно если ты не рак)

Александр

Бери Т-43. Он проще в обращении, у пушка у него неплохая, с хорошим ДПМ-ом. А-43 труднее в обращении, и орудие нее самое лучшее: несмотря на неплохой разовый урон и бронепробитие имеет весьма посредственные показатели точности, скорости сведения и скорострельности, что для среднего танка особенно важно.

Александр ____

Подскажите пожалуйста какой лучше взять ст А-44 или Т-43?