Eleonora Strelina

Сколько военнослужащих насчитывала Советская Армия в 1941, 42, 43, 44 и 45 годах соответственно?

Кристина

Вопрос не коректен. Что-то мне подсказывает, что в начале июня 1941 и в начале декабря 1941
количество солдат Красной Армии было разное. Впрочем, если придраться к названию, то
количество военнослужащих Советской Армии в 1941-1945 годах было 0, потому что Советской Армии
не было, а была Красная.

Владимир

Все больше и больше. Все гнали людей, на убой, давили массой.

На
Натали

До сих пор тёмный вопрос! Т. к. многие подделывали "метрики"!!!