Nastena

Сколько стоят юбелейные советские рубли 1941 года? Подскажите пожалуйста.

Владимир Суковатов

Вы имеете в виду монеты "20 лет Победы" 1965 года или "30 лет Победы" 1975? От 15 до 50 рублей.

Арсений Макаров

Это что за рубли такие 1941г? Таких банкнот не было и нет.
Может быть 1947г? Тогда вставляйте сюда фото банкнот с обеих сторон или присылайте в личку. Тогда можно посмотреть состояние и дать оценку.