Sa
Sanek

сколько будет стоить Медаль "за отвагу" 1941-1945 год с соответствующим к ней документом ?

അF
അ Fail അ

Честь и доблесть - не продаются.

Валя

А ты её заслужил???

Alexandra

Загляни в УК там подробно описано

Сергей Шеметов

Торговать боевыми наградами - безнравственно! Вы плохо воспитаны, молодой человек!

Татьяна Потапова

Эта медаль стоила огромного количества пролитой крови и горя людей. Это не измеряется деньгами.

До
Дображелаювсем

Спроси у прадеда.

Лариса Хохлова

Ой как уебки себя ведете, я тоже считаю что продавать такую медаль безнравственно, тем более она не миллионы стоит, но ебать как питухи кукарекаете