Николь Штокс

Может ли наша современная армия сравниться с Красной Армией образца июня 1941 года?

Ганна Нешатаева

Нет. В 41ом армии не было. Было сборище пацанов в военной форме.

Марина Бычкова

Не, не может - современная бежать будет быстрее: ) и в плен сдаваться организованнее:)

Татьяна Уткина

ни коим образом, сдастся без сопротивления

На
Наталья

На сегодня, как и раньше армия России входить в тройку лучших армий мира. Игроки только разные. Армии Европы значительно слабее. Зато, Китай входит в тройку.

Н&
Надежда &&&&&&&

Современная Армия с полуголыми бойцами в обмотках 41 года без оружия и с минимальным количеством боевой техники ?? Ты хоть подумал что спросил?))))

Кристина

к чему ваши армии если они не какой стратегической значимости не имеют? если сравнивать такой широкомасштабный конфликт как мировая война где основную роль будут решать только ядерные ракеты и ядерные бомбы? а такие вещи всегда должны быть в полной боеспособности, а такая только у нас и НАТО

Горшков Александр

Нет, не может. Армия 41-го года была массовой, а нынешняя - армия нищеты, которая не может откупиться от службы.

Галина Ярмоленко

Если в смысле самозащиты, то хотелось бы, чтобы была не хуже.

Елена Торопова

Может - ничего не изменилось. Ни связи нормальной, ни подготовки войск, ни техники.