Татьяна Гаврилушкина

Кто же виноват в трагедии 22 июня 1941 года, по-Вашему, конечно*

Дмитрий Творанович

Виноват нацизм.. . который привил Гитлер с 1933 года.... Люди ополоумели, стали верить, что они избранные, и нужно очистить мир от изгоев... .
В своей речи Сталин после войны по благодарил именно Русский народ за стойкость.... и самопожертвование.... народ-который победил Нацизм....

Ольга Шапочкина

этих промысел

Надежда Ильина

Банкиры с уолл стрита

Стас Климов

Сталин и Гитлер 50\50...

Андрей Зайцев

Жидомасоны получившие колосальнейшую прибыль с этой войны, позже преувеличив свои потери, прикинулись самыми потерпевшими и выцыганили у мирового сообщества кусок пустыни, отобрав её у арабов.

Ольга Терон

Наша традиционная расхлябанность, даже представить страшно, что если бы тогда у власти был какой нибудь путин, немцы наверное с ходу до урала дошли, уж при сталине...

Arkadii Troshec

Родители Сталина и Гитлера, коечно. Надо лучше воспитывать детей своих

Тоня Казакова

мозг человека

За
Замира

естественный процесс - противостояние двух систем. Виноватых - много. Важнее - кто прав

Людмила Туркина

Какая еще трагедия, всякая война есть баслословная нажива, люди не жалеют ни золото-валютные запасы, ни музейные ценности, залазят в вековую кабалу.
Кто главные акционеры транснациональных компаний?
15 евреев, вот они и воюют друг с другом, все остальные пешки.

Алла *******

люди, однозначно

Евгений

Да, тяжелый случай.

Татьяна Вертякова

Сталин.. . ему неоднократно докладывали, но он не поверил и мер никаких не предпринял...

Ирина Федорова

Американцы которые финансировалили и спонсировалили Гитлера!! !

http://otvet.mail.ru/question/85994724

http://otvet.mail.ru/question/44668650

http://otvet.mail.ru/question/87641522

http://otvet.mail.ru/question/89649458

Se
Serega

Что за глупый вопрос, вы что не в России живете? Пора бы знать что во всем виноват госдеп и навальный

Данчик Макарова

козлу этому чего то не хватало -а ведь так жили неплохо -не дожрал что ли -----------