Денис Москалёв

Какие события происходили 22 июня 1941-22 августа 1942 г? (вн)

"22 июня 1941 г. гитлеровская Германия напала на СССР. Её войска перешли государственную границу, которая простиралась от Ледовитого океана до Черного моря, и начали наступление вглубь территории СССР. Одним из первых объектов агрессии стала Украина... 22 августа 1942 г. советские войска оставили город Свердловск Ворошиловградской области. " Определите, как разворачивались события ВОВ от 22 июня 1941 г. до 22 августа 1942 г. и почему? Какие события происходили?

Сергей

Поищи материаль в "нете".Кратко описать год войны невозможно!