Наталья Алексина

вследствии каких событий Гитлер перенес дату нападения на ссср с весны 1942 на лето 1941

Артем Суюшев

Советский призыв весны 1941 года перед нападением составлял около трех миллионов призывников. В РККА поступили необстрелянные и неопытные солдаты сменив опытных.... Немцы скрупулезные и точные люди

Вера

Балканы восстали ..пришлось перенести дату.. возможно это спасло СССР от большой беды ...и немцам не пришлось бы купаться в русском снегу и закаляться !

Ма
Мария

Югославия

Анна Бондаренко

Наоборот запаздал к сожалению, на 3 месяца из-за самонадеянности Дуче

За
Замира

Знал, что СССР интенсивно переворужается...:)

Павел Тужилкин

скорее всего со Сталиным марки (которые на конверт наклеиваются, они на этой почве очень дружили) не поделили

Инна Зламан

Жизнь-то одна, а нужно было все успеть.

Irina Gavrilova

Очередной приступ вялотекущей шизофрении. (Болезнь почти всех лидеров)

Олеся Сухова

Долго объяснять; продал душу за копьё, интерес к тибету, эдельвейс, все атрибуты формы и поведения-всё из тебета. Попёр против времени (свастика против часовой-ханиербехах) и бога. 22 июня день начинает убывать. На гитлера было много нападений и покушений, ангел хранил его (антихриста) , много душ свёл в ад и пр. мракобесия...

Галина Иванова

Спешил опередить Сталина.

Алексей Панфилов

Данные о том, что он собирался написать весной 42 в студию пожалуйста