Шерали Мингтураев

Что было бы, если бы Гитлер начал войну не с СССР, а с Соединенными Штатами?

Олимп Недвижимость

так, Гитлер и начал войну против США сразу вслед за Японией. это ему как раз и стоило победы, хотя начало было очень многообещающим, подлодки Кригсмарине вдоль Атлантического побережья США и в устье Миссисипи сколько видели кораблей, столько и топили. Американская береговая охрана была просто не готова к таким массированным атакам, сухопутной армии у США толком не было вообще

Геннадий Ветров

Мы бы (в отличие от них) США помогать не стали. Но, в любом случае, Гитлер проиграл бы.

Нелли Бовина

Ну вообще-то говоря он начал. 11 декабря 1941 года Германия объявила войну США.

Михаил Мангибаев

Наверное бомбы упали бы на Берлин и Мюнхен, а не на Хиросиму и Нагасаки.

Рё
Рёрјсџ

Каким образом? Он так и не решился на операцию Зеелеве через Ламаншь, а ты про другой конец света... Германия ни разу не владычица морей)