Анна Елизарова

Останутся ли штаты соединенными?

Ал
Алсу

да, это стабильно

Юлия

На самом деле они объединённые)... Просто аббревиатура ОША как то по таджикски звучит)

Олечка Золина

Обама не в силах ничего изменить. Лобби жидов банкиров и производителей оружия сильнее "американской демократии"... Это дорога в ад. триллионы долларов на военные операции с одной стороны и обнищание народа+ брошенные города с другой стороны. Искренне радует критическое положение дел в стране которая за свою недолгую историю принесла горя в мире больше чем все остальные цивилизации.

Екатерина Сайганова

Надеюсь, что нет