Александр Питч

В интернете появляются слухи о "Соединенных штатов России". Возможно ли такое?

Т. к. в России большое количество народов и т. д.
Будут ли плюсы и минусы, и какие они?

Юл
Юлия

Минусы однозначно есть и много. Во первых мы станем колонией из которой будут сосать деньги и труд людей. В принципе сейчас это уже началось. Но этого не будет официально. Слишком сильный резонанс начнется. Этого никто не допустит. Во вторых.. ну это же просто пи*дец!

Ив
Иван

необходимо. Если туПин не одумается.

Юлия Кашина

где ты видел такие статьи? интересно бы было прочитать, скинь, если не сложно:)

Игорь Воронцов

Слухи слухами слух...

Юра Кожевников

а Щас тогда Што????)))))

Алена Шумова

Да..вполне. Например: Техассщина, Оклахомщина. Очень даже камильфо

Наталья

бросай курить перетертые носки твоего дедушки! Видимо сильно прибивают!

Владимир Коровин

если только в параллельной вселенной! нет такого не будет, спи спокойно!