Александр

Как Вам идея Прохорова- разделить РФ на 10-15 экономических субъектов? Соединенные штаты России?

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СУБЪЕКТ — (лат. subjectum — лицо, субъект) — лицо, осуществляющее экономическую, хозяйственную деятельность, будь то человек, семья, предприниматель, предприятие, государство.

Елена Румянцева

Если это даже и сделают, то проблем будет еще больше, в отдельно взятой республики не могут справиться с экономикой и воровством, а если эту республику присоединят к другому субъекту федерации, тогда в этой республике будет полная анархия, потому что трудно будет уследить одному руководителю отдельно взятого региона за бывшими самостоятельными республиками.

Николай Кирчев

План Америки по разделу России в действии, им нужна Сибирь.

Сергей

Прохорова никто не слушает! ! Пусть себе резвится.. . Даже смешно временами становится! ! Взрослый мужик, а ерундой страдает... Нежели непонятно? Нет у него абсолютно никаких перспектив!!!

Юл
Юлия

Ничего хорошего от идей Прохорова не вижу!

Сл
Славик

идея хорошая, но нереализуемая, националисты в автономиях бузу поднимут

Сергей Пируев

Очередной способ обокрасть россиян.

Виталий Ромащенко

лучше политических субъектов, так всему миру легче станет.

Ксения Лубинская

Админастротивныи зуд характерная болезнь в России .Это еще Салтыков Щедрин описал в Истории города Глупова. Доходит до того, что даже направление дорог иногда меняют в зависимости от идеи нового начальника. Сначала хотя бы Ё мобиль довел до ума и такие люди становятся олигархами..

Евгений Ерковский

Поддерживаю идею. Эта централизация уже в печенках. Деньги тают по дорогам. Даешь каждому субъекту власть (но естественно в рамках единого государства).

Настёна Пасхина

кто же иму даст атщипнуть ат пирага...

Ко
Константин

Если при этом Москва будет выделена как экономич. субьект - я обеими руками "за" - может, тогда перестанут грабить регионы в пользу столицы?

Надежда Приходько

Это было бы неплохо в том случае, если бы Россия была мононациональным государством, а в этом случае идея Прохорова просто утопическая и даже опасная в плане межнациональных отношений... да и опять начнется грызня и дележ в этих новых образованиях.. Вроде бы все понемногу устаканивается,.. -нет надо опять дерево потрясти!))