Денис Рыжов

Почему Штаты не добили Россию в 92, когда была возможность, а пытаются сделать это сейчас, когда такой возможности нет?

Наталья Кривошеина

Они посчитали, что горбачёва и ельцина более чем достаточно. Но то, что Россия, так же как и вода -- самое удивительное состояние вещества на планете, самая удивительная страна на Земле. Ни Европа, ни Азия. А значит подходить к ней нужно с особыми мерками. Чего тупой мозг обамы и иже с ним не поймёт никогда...

Леся Персидская

не смогли. . был риск ядерного удара со стороны РФ в случаи прямой конфронтации. . А обходным путем экономическим. . всё таки не все были гондонами типа ельцина..

Алексей Кравцов

И в 92-м не было возможности - Горби с ЕБН на шатких стульях сидели.

Даша

Они ни тогда этого не делали и теперь не делают - это ваша пропаганда.
Эх, запугали вас американцами))

Андрей. Дряхлов

у них и в 92 такой возможности не было и не будет никогда.... кто с мечём придет от меча и погибнет... учись студент

Айка Айкоша

Была тогда - есть и сейчас. При том на выбор с пол дюжины возможностей. Можно организовать, что сами перережут друг друга; можно задавить экономически; можно опять огородить железным занавесом и они там одичают и вымрут; можно так же дружно на крайняк, на раз-два-три забить в кизяк ядерными дубинами со всех сторон - и квакнуть не успеют.. . Но они гуманные - шанс дают.. . Угомониться и жить как люди. Уважая других людей.

Перизат

Сша не когда не было дело до нас, это все пропаганда .

Елена Суржик

они в лоб ничерта не могут. их япошки чуть не прикончили во время 2 мировой. сами развалились и самоликвидировались бы если бы после ельцина был такой же ельцин

Настя

А кто бы их космонавтов на МКС возил?

Елена Гладких

А кто покупать товары будет?

Антон Гомелько

я думаю, что пока мы считались индустриальной страной, нас было тяжелее утопить, а теперь- мы сильно слабые
да- денег- те бумажек пиндосских -у нас много
а страна уже не иеет статуса развитой индустриальной державы
когда- как не сейчас окончательно превратить в клонию БЕЗ шанса на возрождение страны?

Евгения Бойченко

У них в то время бизнес был с алкашом, тот им весь уран подарил

Оксана Пишонина

Потому что всё к и тому шло при "правлении" Ельцина и олигархии, потому и пил что понимал к чему дело идёт. Но вот в новый год выдвинул таки своего ставленника, который как раз начал помаленьку вытаскивать страну из опы.

Павел Ливанов

Зачем Штаты уже завоевали без крови СУПЕРМАРКЕТЫ, ГИПЕРМАРКЕТЫ, система ведения экономики и политики. Раньше Человек Человеку ДРУГ, а теперь ВОЛК, зачем кровь свою проливать если одними сникерсами марсами можно обойтись.