Юлия Тазихина

Вы пытались что-то сделать, чтобы жизнь в России стала лучше?

Анрей Бармотин

Да! В своё время отказался вот от такой работы ...

Денис Нестеров

хотел уехать

Танечка

Не обязательно ДЕЛАТЬ. Можно НЕ ДЕЛАТЬ. Не ломать, не писать, не бросать и т. д.

К Е

да пытался

Наталья Горбунова

На самом деле если каждый приложит минимум усилий, жизнь станет намного лучше. Я хочу жить в чистом подъезде, поэтому иногда подметаю и мою там. А многие не хотят, поэтому бросают бычки, вычесывают собак, ссут. Один, как говориться, в поле не воин.

Андрей Савченко

ОТ "ИМЕЛИ....

Anna Emelianova

Кто позволит

Наташа Бочарова

Народ в основном живет честно, работает долго, кушает скромно. Вы хотите, чтобы все святыми стали?

Юля

Конечно пытался. Всегда после пикника тушу костер, чтобы не было пожаров в России.