Ольга Широкова

Мы разрушаем Россию своим безумием. РОССИИ не стало, кто подаст?

Акция: собирает гуманитарную помощь в целях создания России.
Скинтесь по рублю чтоб иметь будущие!! !

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В. И. Ленин

Сергей Кошелев

Хех, вы страной не ошиблись? укроп не доделанный.

На
Наталья

Ты, видать, не россиянин. Всё с одним и тем же фото и одной и той же дурью.