Alexandr Glazyrin

А вдруг Новороссия подаст заявку на вступление в ЕС?

Теоретически.

Елена Кругляк

Дааа.... Брюссель будет заседать в тишине и прострации.

Мария Николаева

Новороссии не существует.

Ан
Андрей

Новороссия никогда не пойдёт в ЕС. Это по сути дела маленькая Россия. Они с нами.

Сайфулло Насридинов

Почему бы и нет, там нормальные люди не зверьё со свастикой на лбу.

Ева Матиева

чисто теоретически -- подать заявку на вступление в ЕС может только государство. Значит даже теоретически не получится.

Андрей Захаров

да ужжж а шо такое новоросия

Dima Bakashov

Гыыыы) ) эт у мя истерика! ! нее, ну а если вам друг нож в спину??

Анечка Якубенко

Ну, если жидоолигархи там поставят своих людей, то вполне возможно.

Алена

Тогда уж сразу в НАТО.

Елена Куликова

а если грибы или бобы?

Олеся Ильина

Россия чемпион, Новороссия в ЕС, Слава Новороссии, я уверен, они так и сделают вслед за Абхазией, на хрена загнивать в совке. Южная Осетия и абхазия уже давно в Европе, Новороссия следующая

Александр П

НовоРОССИЯ.... она не окраина....

Merei

А кому то как бы хотелось...

Александра Волчкова

А если объявит войну России? Теоретически)

Надежда Коростелева

ВОТ БУДЕТ ЧП ДЛЯ ЕС

Кирилл Карпов

Это их право выбирать.

Валерий

а если Новороссия вступит в НАТО? Кошмар!

Андрей

Подавать она может всё что угодно, а то что её возьмут это вряд ли.

Аслан Абаев

Не за то борются!

Юлия Тихонова

Переведите на русский язык - НОВОРОССИЯ.

Борис Ежов

А если.. . Да плюнуть на все соглашения и раздолбать бандитов и всех сочувствующих что-бы лет 500 там и трава не росла. Нет Новороссии -нет и проблем.