Вячеслав Княжев

Оказывается большинству россиян неизвестно, что Сербия подала заявку о вступлении в ЕС. Вам цитата из википедии +

На сегодня заявления пяти стран приняты и официально рассмотрены, и странам присвоен статус кандидата [6]. Эти страны начали или начнут в скором времени процесс вступления, приводя своё законодательство в соответствие с правовыми нормами ЕС. Македония, Черногория и Сербия подали заявление недавно

Повторяю вопрос. Руские, почему братья сербы хотят в ЕС, а не в ваш азиатский ?

Андрей Кузнецов

Но я как-то не встретил на проекте ни одного серба, обзывающегося ватниками и рассказывающего, как мы к ним поедем мыть сортиры.

Алексей Антипов

Венгрия выходит из ЕС

Людмила Кузьменко(Котолупова)

гомосек, ты тут уже примелькался

Николай Спичак

если есть желание то пусть вступают они же не хохлы устраивать майдан не будут

Ахмед Шахвали

это совершенно понятно: куда им деваться

Анастасия

а я на развод подал=))

Елена Текоева

Так и мусульманская Албания тоже подала заявку на вступление в ЕС, и Грузия и Молдова тоже собираются, да и граждане РФ тоже хотят, но вот их слушать не хотят!

Дм
Дмитрий

Опрос на осведомлённость - где и когда проводили?